Право работодателя на увольнение и повторный прием - анализ изменений в организации
Скажите а если это не просто смена названия а реорганизация в этом случае имеют право увольнять по собственному желанию а потом принимать обратно?
Лучший ответ
Увольняться по собственному желанию может только работник.
уволить по собственному желанию могут в любом случае и при любых обстоятельствах, как и в дальнейшем принимать на работу обратно
удалён
Вас должны уволить с формулировкой в приказе и в трудовой "Уволена в связи с реорганизацией предприятия"