Нарушения в работе прокуратуры при рассмотрении жалобы на отказ врача оказать неотложную медицинскую помощь

Написала Жалобу на отказ врача оказать неотложную мед помощь в прокуратуру. Ею была назначена внеплановая проверка больницы Минздравом. Врачу объявили замечание (за некоторые нарушения ФЗ-323 РФ). В ходе проверки выявились некоторые нарушения (в Акте отражены), часть не выявили, а в Предписании указали исправить только два нарушения. Я подала жалобу в прокуратуру с просьбой провести дополнительную проверку в связи с неполнотой первой. Отказывают. Перенаправляют в Минздрав, с просьбой дать мне ответ (НЕ ПРОКУРАТУРЕ), тк "это орган, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов". Но нарушения касаются ФЗ-323. Минздрав повторную проверку не проводит, отписывается мне про результаты первой. Есть ли нарушения со стороны прокуратуры?
Лучший ответ

Ольга! Есть нарушения или нет нарушений -- надо тщательно разбираться не с Ваших слов, а по документам.

Присылайте -- будем думать.

Нужно изучить документы

Юридические услуги в Владимир