Что делать, если у вас есть доля в квартире в аварийном доме, который будет снесен?
Уведомление о сносе дома должно быть направлено жильцам сносимого дома не менее чем за один год до даты предполагаемого сноса.
Закон предъявляет дополнительное требование к уведомлению о сносе дома. Уведомление должно быть подтверждено получением. Т
Поэтому уведомление должно быть направлено в письменном виде и вручено каждому жильцу под роспись.
Поэтому в вашем случае, лучше самостоятельно обратиться в обратиться в межведомственную комиссию органа местного самоуправления, чтобы узнать примерные сроки и пояснить свою ситуацию о том, что вы не проживаете по данному адресу.
Наличие другого жилья не является препятствием. Но по общим правилам жилье собственнику не положено, только выплата средств.
Вам направять документы по адресу собственности или по другому адресу, о котором вы уведомите администрацию.
Напишите заявление в администрацию о направлении корреспонденции по адресу, где вы в состоянии ее получать.