Можете подсказать сколько нужно ждать выписку из приказа о переводе на новое место службы
Обычно выписка из приказа о переводе военнослужащего выдается в течение 10 рабочих дней с момента подписания приказа.
Если Вы документ не получили в течении месяца, рекомендую обратиться с заявлением к вышестоящему начальству и надзорные органы. По вопросу подготовки документам, обращайтесь за юридической помощью
Рапорт в среднем рассматривается 1-2 месяца, по результатам рассмотрения военнослужащий должен получить приказ о перемещении в другую воинскую часть.
А если он уже расмотрен гуком, подписан командиром дивизии, и командиром ВЧ?