Что делать, если обнаружена трещина в канализационной трубе в новостройке?
Могу посоветовать только одно, за деньги нанять сантехника. он наложит специальный жгут или хомут, что прекратит течь воды. В противном случае Вы можете на более дорогие проблемы попасть.
Напишите претензию, продавцу квартиры на выявленный недостаток, потребуйте устранения недостатка
Здравтсвуйте. В новостройке дефекты не управляйка устраняет, а застройщик в течение 5 лет. Пишите ему сразу досудебную претензию, приложите фото. Отправляйте заказным с уведомлением с описью вложения. С вами должны связаться и устранть.
Претензию застройщику об устранении недостатка. Почтой РФ с описью вложения.