Как составить локальный акт на подвоз учителей шк автобусом?
Составьте приказ по организации О перевозке учащихся и учителей школы школьными автобусами, пропишите маршрут, график, списки на перевозку, ответственных лиц, зарегистрируйте его и доведите до персонала. Если самостоятельно не в силах составить такой локальный акт, то можете обратиться за помощью и на возмездной основе вам его разработают.
Вам локальный акт необходимо составить?
Это может быть приказ, распоряжение, инструкция, положение об организации перевозки....
Подписывает документ уполномоченное должностное лицо.
В документе прописываете , как написали коллеги...