Как грамотно написать ходотайство приставу что погасил долг чтобы прекратили исполнительное производство
Судебному приставу-исполнителю
(наименование отдела)
Управления Федеральной службы
судебных приставов
по области
(Ф.И.О.)
Заявитель: (наименование организации, Ф.И.О. гражданина, место нахождения/жительства, телефон, факс, электронная почта)
ЗАЯВЛЕНИЕ
об окончании исполнительного производства
В Вашем производстве находится исполнительное производство N _________ от "__"________ _____ г. о взыскании с (должник) в пользу (взыскатель,) возбужденное на основании исполнительного документа (указываются полные реквизиты исполнительного документ: номер, дата выдачи, орган выдавший исполнительный документ, сущность требований).
В соответствии со ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» прошу окончить исполнительное производство в связи с (указываются основания для окончания исполнительного производства, указанные в ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»).
Приложения: 1. копия постановления о возбуждении исполнительного
производства.
2. копии документов подтверждающих доводы заявителя.
"___"__________ _____ г. Подпись ______________________
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Ответ отключен модератором