Владельцы СНТ обязаны выплатить компенсацию за прокладку газопровода через их территорию.
Здравствуйте. Могут, но не факт, что суд будет на их стороне.
Очень странно, почему оформлено на физлицо, а не СНТ? Это физлицо в любое время может свои правила вам выставить
Читал что этот спор не должен меня коснуться. Газораспределительная компания дала добро на подключение, я подал заявку по социальной газификации. По идее они сами там должны выяснять отношения.
Могут и не в вашу пользу выяснить
Надо отказаться от заявки или нанять юриста?
Лучше с юристом в Вашем городе проконсультироваться по документам
Если у трубы есть собственник он может взымать с вас плату за транзит газа по своей трубе и за подключение.