Куда перевестись из колледжа олимпийского резерва? Варианты перехода на 1 или 2 курс других техникумов или колледжей
Я учусь на 2 курсе в колледже олимпийского резерва. Мне не нравиться там учиться. Куда я могу перевестись в какой другой техникум или колледж на 1 или 2 курс. Если учитывать что 1 курс-это 10-11 класс, и закрыл я 1 курс хорошо
Лучший ответ
Вам необходимо осуществить мониторинг сайтов учебных заведений в вашем регионе для ответа на ваш вопрос. Либо обратиться в управление образования за разъяснением.