Как и куда сообщить о нелегальном нахождении иностранного гражданина на территории России?
Вопросами миграционной политики в России занимается Главное Управление по вопросам миграции (ГУВМ). При необходимости жалобу на иностранцев можно также подать в это ведомство. Направляют обращение в территориальное подразделение ГУВМ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Галина, обращайтесь в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Сообщать надо в полицию. Лучше в письменном виде.
Необходимо написать заявление в полицию. В идеале в управление по вопросам миграции. Не забудьте изложить, что именно нарушил иностранный гражданин
Добрый день. Вы обращаетесь в отдел МВД по месту его нахождения. Проведут проверку, установят событие, его задержат и поместят в цвсиг, возможно будет административное выдворение.
полиция ничем не поможет. обращайтесь в фсб.