Какие действия могут быть предприняты против иностранца, который покинул страну перед получением патента?
У меня был такой вопрос: иностранец подал необходимые документы в ФМС для получения патента, всё оплатил, надо только пойти и в назначенный день забрать документы. Так получилось что до того как забрать документы, иностранец покинул страну, что в данном ситуации могут предпринять против действий иностранца?
Лучший ответ
не получит патент своевременно-патент будет аннулирован
только и всего
Заявите на него. Как приедет, поймают и посадят
А можно уточнить ответ, за что его могут посадить?
Если не за что не посадят
Добрый день! А цель у вас какая?
Добрый день, хотел узнать, не нарушил ли он какой нибудь закон, и не поставлен ли ему запрет на въезд в РФ после этого