LSN Messenger
Ташкент, 18.03.2024, 09:24

Какие действия могут быть предприняты против иностранца, который покинул страну перед получением патента?

Вопрос №23724644 из г. Ташкент
опубликован 18.03.2024, 09:24
У меня был такой вопрос: иностранец подал необходимые документы в ФМС для получения патента, всё оплатил, надо только пойти и в назначенный день забрать документы. Так получилось что до того как забрать документы, иностранец покинул страну, что в данном ситуации могут предпринять против действий иностранца?
Лучший ответ
Рекомендуется

не получит патент своевременно-патент будет аннулирован

только и всего

18.03.2024, 10:33
Оценка автора вопроса:

Заявите на него. Как приедет, поймают и посадят

18.03.2024, 09:58

А можно уточнить ответ, за что его могут посадить?

18.03.2024, 10:15

Если не за что не посадят

18.03.2024, 10:20
Оценка автора вопроса:

Добрый день! А цель у вас какая?

18.03.2024, 10:19

Добрый день, хотел узнать, не нарушил ли он какой нибудь закон, и не поставлен ли ему запрет на въезд в РФ после этого

18.03.2024, 10:22