Москва, 18.03.2024, 11:19

Как правильно заполнить декларацию налогового вычета - опыт и советы.

Вопрос №23724899 из г. Москва
опубликован 18.03.2024, 11:19
Проконсультируете пожалуйста. Начну с самого начала. В 2013 году вошла в наследство 1/2 кв продала менее 3 х в собственности за 1200000 в 2013 году. И в 2013 году купила квартиру за 1200000. Воспользовалась налоговым вычетом в 1000000. С какой суммы я могу получать 13%? В 2014 году подала декларацию (ещё в бумажном виде) получила примерно 10 тр и за 2020 год получила 28 с копейкой. Хотела подать декларацию за 2023 год. Сейчас налоговая позвонила и говорит что всё получила я, Совсем запуталась
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет принято решение по результатам проверки

18.03.2024, 11:24

Вопрос в том что налоговая утверждает что я подоходний налог на имущество весь получила. Вот и хочу узнать сколько я вообще могла получить . И с какой суммы та? Не могу понять.

18.03.2024, 11:34

Добрый день. Вщ

18.03.2024, 12:06

Добрый день. В

18.03.2024, 12:07

Взаимозачет не использовали на вычет с 1200 000 - покупка имущества?

18.03.2024, 12:08

Здравствуйте не поняла что значит взаимозачет? Продала за 1200000 был налоговый вычет 1000000 по декларации, купила за 1200000 другую

18.03.2024, 12:20