Проблемы многодетной семьи с пропиской - как получить выплаты и статус в Геленджике, не имея прописки в русском паспорте
Согласно статье 20 Гражданского кодекса РФ местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает (ч.1). Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей-родителей, усыновителей или опекунов (ч.2). Закон РФ от 25.06.1992 №5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания.
Либо оформляйте регистрацию по месту жительства в Геленджике, либо обращайтесь в ЛНР