Отказ от ВГЭ для ребенка - имеем ли мы право на государственную итоговую аттестацию?
Ребёнок заканчивает 8 класс в школе с углубленным изучением предметов, плохо с математикой и физикой, отправляют на индивидуальное обучение, при этом отказывают в посещении школы вместе с классом, и говорят что вгэ в нашей школе не предусмотрен, хотя в локальных актах прописано, имеем ли мы право на гвэ? Спасибо
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с жалобой в надзорные органы, обоснуйте ситуацию с точки зрения закона, По представлению данное нарушение должны устранить
Добрый день! Не верно назвала экзамен, вопрос о овз, администрация школы говорит, что у нас в школе нет сдачи экзамена в 9 классе по овз, хотя в локальных актах школы это прописано, говорят у нас в школе углубление изучение, как быть?