Даты изготовления определения и возврата дела в районный суд после апелляции в Областном суде - важные сроки.
Здравствуйте, все зависит от загруженности суда, но как показывает практика в течение 1-2 недель дело вернется в районный суд, а вы можете написать уже сейчас заявление о выдаче вам исполнительного листа
Дело вернет в суд в течение 1 месяца, В районном суде выпишут исполнительный лист и выдадут определение.
Уже готово, скоро узнаете.
Скоро вернётся, скоро узнаете.
неделька -другая...
Добрый день. ст. 199 ГПК РФ - в течение 5 дней. Но как правило, оно появляется только через 1-2 недели на сайте суда. Получить его сможете в районном суде после возвращения - не ранее, чем через месяц.