Право на приватизацию - что означает приватизация жилья и возможность ее реализации
Приватизированную, означает ли это что я утратила своё право на приватизацию, которое есть у каждого гражданина России? Хотела продать и купить другое жильё, смогу ли я его приватизировать?
Лучший ответ
Если не участвовали в приватизации, то да.
Благодарю за быстрый ответ
Купить можно только жилье, которое уже в собственности и приватизировать его не нужно. Удачи
Анна, купленное жилье не нужно приватизировать. Приватизируется только то жилье, которое находится в собственности у государства в лице муниципалитета.
Теперь поняла, спасибо.