Как переоформить жилой дом при совместной собственности с детьми, находящимися за границей.
Переоформить можно лишь соглашением ВСЕХ трех собственников. Или нотариальная доверенность от третьего.
правильно сказали. второй сын должен приехать в Россию.
А, если приехать не может, то никаких вариантов больше нет?
Переоформить в каком смысле?
Лишить ребенка, находящегося за пределами рф собственности?
Или что вы имеете ввиду не понятно
Переоформить в собственность по российскому законодательству. Ребёнок далеко уже не ребёнок, у него своя семья .
В этом нет никакой необходимости. Все данные Росреестр уже взял из имеющихся регданных и внес в реестр
Если нет возможности приехать, может оформить доверенность на ваше имя.
Если дети были собственниками, то либо по доверенности нотариальной от сына получать возможность выделения долей, либо так и оставить. Доверенность вряд ли кто-то из нотариусов рискнёт выдать на подконтрольной Украине территории.