Вопрос о возможности увольнения мобилизованного старшего прапорщика после достижения предельного возраста на службе
Здравствуйте
пишите в военную прокуратуру, в Минобороны
ваш предельный возраст 50 лет
ваз обязаны уволить по Указу Президента РФ
Нет, не сможете. Судебные решения по таким вопросам, как у вас не в вашу пользу. Увы. Хотя, конечно, это....назовем так: ужас..
вполне сможет...
просто волокита и безнаказанность начальников
он достиг предельного возраста
есть Указ Президента
Предельный возраст повышен, а поэтому не сможете, как показывает судебная практика.
кто заключил контракт с с 24.06.2023
Вы вопрос внимательно прочитали? Автор вопроса является мобилизованным, а не военнослужащим, который проходит военную службу по контракту. Контракт он не заключал.