Как написать жалобу на судью из дела пропали документы, а некоторые дважды подшиты
Обычно пишется на имя председателя квалификационной коллегии судей Вашего региона, со ссылкой на нарушение положений Закона "О статусе судей в Российской Федерации".
Жалоба пишется в квалификационную коллегию судей в свободном изложении фактов и обстоятельств.
Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
Добрый вечер, Людмила!
Не факт, что судья изъяла документы с дела. Бывают случаи, что ответчик при ознакомлении дела может осуществить подмену либо хищение документов. В моей практике был случай, когда ответчик (Минфин) в нарушении закона взяла домой (!) на ознакомление том дела, после чего из уг.дела исчезли важные документы, доказательства, и даже Постановления судов. В любом случае, как правильно указали коллеги Вам необходимо обращаться в Квалификационная коллегия судей Белгородской области http://bel.vkks.ru/letters/ поскольку исчезновение материалов дела напрямую связано с халатностью работника судебного аппарата, который должен присутствовать и контролировать процедуру ознакомления сторон с материалами дела.
Удачи Вам!
Жалобу пишите в письменном виде, лучше если напишите на компьютере. Если это невозможно, то пишите от руки. Можете написать и отправить по электронной почте.