Что такое дачная амнистия? Спасибо
Дачной амнистией называют упрощенный порядок оформления прав граждан на определенные объекты недвижимости. Оформить не поставленный ранее на кадастровый учет дом на земельном участке для ИЖС, ЛПХ, садоводства или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством своей деятельности без уведомления о строительстве можно до 01.03.2031.
Это упрощенный порядок оформления объекта недвижимости.
Дачная амнистия - это когда совершил кражи на дачах, а тебя амнистируют. На грабежи и разбои на дачах эта амнистия не распространяется.