Как восстановить утерянный паспорт на СВО и ускорить процесс - практические шаги
Утерян паспорт на СВО как сейчас уже можно сдвинуть дело с мертвой точки пока выпешут из госпетоля и потом по месту жительства решать как ускорить процесс?
Лучший ответ
Да не кому не делают они только сапроводительный лист дают к военному билету и все чтоб мог до дома добраться а там сам сделаешь вот и все весь их ответ а мне ещё военик восстановили но там просто указано все что он дубликат