Право на алименты - как доказать скрытый доход бывшего мужа
Если вы докажите ,что его доходы меньше чем ,его расходы ,то сможете взыскать алименты в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на несовершеннолетнего в регионе проживания ,но взыскать с доходов которые просто не установить - не получится .Суд розыском не занимается .
Со скрытых доходов вы не сможете взыскать алименты.
Юля, можно, но это очень сложно доказать. Статья 56 ГПК РФ Обязанность доказывания. 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, ... .
К сожалению это фактически не возможно. Такое понятие как скрытые доходы в законах отсутствует.
Алименты суд назначает с даты обращения в суд согласно ст.107 СК РФ
Со скрытых доходов вряд ли вы сможете что либо взыскать
А вы кто и с кем ребенок?
я мать и ребенок проживает со мной
Нет, вряд ли это возможно
Юридические услуги в Рязань