Муж платит официально алименты. А задолженность погашает через почту. Возможно ли такое по закону?
Здравствуйте, задолженность он должен погашать через судебного пристава исполнителя, который осуществляет исполнительное производство.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Задолженность также должны быть удержана из зарплаты, если постановление о расчете задолженности направлено по месту работы должника. Сам должник также самостоятельно имеет право оплачивать задолженность.
Добрый вечер!
Просто алименты удерживаются с дохода, а задолженность он оплачивает сам по реквизитам судебных приставов.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Законом это не запрещено. Должник может самостоятельно и добровольно гасить задолженность, в том числе и через посту. Нарушений тут нет законодательства РФ.