Как вернуть деньги за машину, которую друг не починил - советы и рекомендации
Хочу спросить, я отдал машину которая снята с учета на ремонт другу, он мне каждый раз обещал послезавтра (по переписке скрины есть) в итоге прошло больше 4 месяцев я отдавал ему деньги сколько он просил превысило 50 к (27500 переводом и 26 к наличкой), и потребовал ещё 10 к, но машина доехала только до дома и встала и стоит уже во дворе около 2 месяцев (на учет поставить не могу, машина не на ходу), он мне начинает предъявлять чтоб я отдал 10 к, я ему отвечаю что как продам эту машину то отдам, на что он мне говорит что напишет на меня заявление, что делать?
Лучший ответ
Делать нужно только одно: сдружиться с юристом, показать ему все документы и разобрать ситуацию "по косточкам".