Сын получил вторую травму на СВО - выплаты не положены, хотя все документы в порядке
Наталья!
Однозначная военная травма. Наезжайте на начальника госпиталя (пишите рапорта) чтобы предоставил надлежащее обследование и лечение. После лечения и реабилитации требуйте проведение ВВК. Вопрос о выплатах - только после получения на руки заключения ВВК. Без него - любые ответы на ваш вопрос - это гадание на кофейной гуще.
Чтооо??? Какие крестики и человечки????
Какая травма была у сына? При каких обстоятельствах получена?
Был миномётный обстрел четверо погибло сына откинуло и ударился головой
Травму получил при выполнении боевых задач? Госпиталь обязан выдать справку для осуществления выплаты по указу 98
Добрый день помогите советом, сын в тыловом госпитале после травмы дали справку 50, вроде, как говорят и ранения нет, он шёл с ребятами попали под миномётный обстрел четверо погибло, а его отбросило и он ударился головой. В госпитале сделали КТ и ссылаются на то что есть киста и застарелый перелом у него 9мес. назад было уже ранения, тогда всё выплатили. Сейчас и ВВК не делают и не лечат просто тянут время и уже месяц в тылов госпитале, что делать, могут ли без ВВК отправить на фронт, у сына сильные боли в голове. Помогите, кто-нибудь может был в такой ситуации....
Если будет установлена травма или ранение, должны быть выплаты, но после прохождения ВВК.