Как защитить себя в случае повреждения соседской машины во дворе?

Я повредил во дворе соседскую машину. Расписался в определении не читая, а позже читаю что повреждены помимо дверей ещё переднее и заднее крыло, хотя они были повреждены у него раньше и у меня есть фото его машины с повреждениями. Что мне делать, что бы не платить за все повреждения, перечисленные в определении. Спасибо.
Лучший ответ

Подайте возражение на определение.

в первую очередь заявление на мошеннические действия с целью незаконного обогащения, потом потребуется доказательства,что до аварии те повреждения уже были,пригодятся записи с видеокамер. Чтобы получить записи,предъявите копию заявления и справку(бланк о его принятии).