LSN Messenger
Барнаул, 19.03.2024, 04:42

Какие последствия ожидают истца, если он не знал о разводе супруги?

Вопрос №23727803 из г. Барнаул
опубликован 19.03.2024, 04:42
Если суд уже прошёл по разводу, а истец не знал что жена развелась с ним когда-то несколько месяцев назад. Если суд уже прошёл по разводу, а истец не знал что жена развелась с ним когда-то несколько месяцев назад, и подал допустим он заявление исковое на развод, то ему откажут в разводе? Какой ответ ему придёт на почту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ваше заявление должны оставить без рассмотрения.

19.03.2024, 04:48

Основание укажут в отказе рассмотрения дела?

19.03.2024, 05:01

Анна, ему откажут в рассмотрении его искового заявления. 2 раза по одному основанию иски не рассматривают.

19.03.2024, 04:49

Основание напишут в отказе рассмотрения дела?

19.03.2024, 05:01

Анна, ему откажут в рассмотрении дела, поскольку ранее брак был расторгнут в судебном порядке.

19.03.2024, 04:54

Основание напишут в рассмотрении дела?

19.03.2024, 05:00

Основание укажут в отказе рассмотрения дела?

19.03.2024, 05:00

Да, так и есть.

19.03.2024, 07:25