Как вернуть один билет в бронировании при покупке в аэрофлоте?
Здравствуйте, попробуйте отменить/изменить один авиабилет через личный кабинет нажав на кнопку "управление бронированием"..
пишет отмена только полного бронирования
Отмените и забронируйте вновь или свяжитесь с оператором позвонив на горячую линию
Наталья, тут юристы а не касса аэрофлота..Если вы билеты купили, то каждый пассажир сам решает лететь или сдать билет...
таковы правила и это не только у Аэрофлота, даже если опоздаешь на рейс в одну сторону, аннулируют сразу поездку обратно. Уже сталкивалась с подобными ситуациями, поэтому всегда бронирую отдельно каждый рейс.