Почему на сайте Госуслуги у меня числится задолженность по исполнительному сбору, если исполнительное производство было прекращено в 2020 году?
Елена, здравствуйте 🤝
Все законно. Так как в течение 5 дней задолженность не была оплачена, то пристав вынес постановление о взыскании исполнительного сбора
————
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Чем так гадать, написали бы через сайт ФССП запрос на предоставление информации по данному производству, а сами не помните что ли? Платили вы или нет этот сбор? Если платили, то можете приложить документ, подтверждающий оплату.
Я помню, что не платила этот сбор. А разве исполнительский сбор не отменяется при прекращении исполнительного производства?
нет. не отменяется.