Как получить справку Ф12 при регистрации по социальному найму и не приватизированной квартире?
Светлана, справку ф 12 - это специальная справка, которая по закону содержит сведения о составе семьи и ее доходах.
Если вы пишите, что в квартире, кто-то зарегистрирован, то надо брать справку ф 9 и ф 7 (арх). Также, количество зарегистрированных в квартире, должно отражаться в квитанциях об оплате ЖКУ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В отделе по вопросам миграции по месту жительства либо через МФЦ, но она вам мало чем поможет. Для признания утратившим право пользования и снятия с регистрационного учета вам необходимо подготовить исковое заявление и обратиться в суд