LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 19.03.2024, 07:57

Как попасть в программу «Молодая семья» - особенности участия для официально трудоустроенной молодой мамы без собственного жилья

Вопрос №23728074 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.03.2024, 07:57
«Молодая семья» девушка 22 года, официальная работа есть, никогда в браке не состояла, есть ребёнок рождённый в 2023 году, сейчас беременна вторым ребёнком, недвижимости не какой нету, была доля в родительском доме, но уже как год отказалась от этой доли, прописана с ребёнком в родительском доме, а живём в съемном жилье, подскажите пожалуйста можем ли мы встать на очередь уже сейчас для участия в программе молодая семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собирайте документы по списку администрации и подавайте документы для включения в очередь.

19.03.2024, 08:01

Ничего страшного, что от доли в родительском доме отказалась всего год назад?

19.03.2024, 08:03

Это программа М.семья, а не постановка на учет нуждающихся в получении жилья.

19.03.2024, 08:04

Здравствуйте. В программе не могут участвовать мужчина и женщина, которые живут вместе, но без штампа в паспорте

19.03.2024, 07:59

С отцами детей не жила и не живу

19.03.2024, 08:02