Какая информация сохраняется в МФО если займ закрыт а личный кабинет анулирован
Лучший ответ
Марина, вся информация и сохраняется в базе. Полностью ваши персональные данные, сколько брали, когда, когда вернули, когда выдана справка. Закрытие Займа и аннулирование ЛК - не означает удаление информации о вас.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вся информация, которую предоставляли. Отзовите согласие на обработку перс. данных, если не планируете в дальнейшем обращаться в МФО.