Изменения в законодательстве о перепланировке с 2024 года - требования к согласию жильцов и собственников
Требуется именно согласие жильцов на основании общего собрания или согласие каждого собственника? (закон о перепланировке, вступающий в силу с 1.04.2024 года?)
Лучший ответ
На общем собрании голосуют (квадратными метрами) именно собственники жилья, а не просто жильцы.
Общее собрание проводится собственниками, но не жильцами.
.