Красноярск, 19.03.2024, 10:42

Как снять арест с карты после оплаты задолженности за газ - опыт и рекомендации

Вопрос №23728568 из г. Красноярск
опубликован 19.03.2024, 10:42
У дочери образовалась задолженность по оплате за газ. Дом принадлежит мне, поэтому по решению суда долг выплачивать мне. Судебным приставом был вынесесенно решение об аресте моей карты. Деньги сняты не были. Я оплатил задолженность другой картой, однако предыдущая карта так и находится под арестом уже более двух недель. Что делать? Как снять арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление о снятии ареста с карт в связи с оплатой долга.

19.03.2024, 10:45
Оценка автора вопроса:

Получайте постановление от пристава о завершении исполнительного производства и отдайте в банк

19.03.2024, 10:44

Здравствуйте

Так идите к приставу и решайте вопрос,пишите заявления о снятии ареста

Видно, пристав ленив и нерамотен

19.03.2024, 10:44

Я нахожусь за 5000 км. Не дойду. Дозвониться невозможно.

19.03.2024, 10:46

Почта России пока работает

19.03.2024, 10:48

Здравствуйте для снятия ареста напишите заявление приставу, который вынес постановление об аресте, приложите копии платёжек.

19.03.2024, 10:45

Обращайтесь к судебному приставу с требованием об окончании исполнительного производства и отмене мер принудительного исполнения.

19.03.2024, 10:46

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить документ об оплате задолженности судебному приставу-исполнителю и написать заявление о прекращении исполнительного производства и снятии обеспечительных мер с расчетного счета. Это можно сделать в электронном виде через сайт ФССП.

19.03.2024, 10:47

Оплата была через госуслуги, с переадресацией на сайт фссп

19.03.2024, 10:53

Обращайтесь к приставу по вопросу.

19.03.2024, 10:51

Попробуйте подать заяаление через интернет приемную на официальном сайте ФССП РФ

19.03.2024, 10:57
Оценка автора вопроса: