Нужно ли разрешение соседа для сноса дома в блочной застройке и какие последствия могут возникнуть?
Дом блочной застройки. Второй сосед сделал ремонт. Наша часть скоро рухнет. Хотим ее снести. Нужно ли разрешение соседа и какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Сделать акт осмотра дома, потом сносить, как представляющий опасность
Общедолевая собственность ? Обьект отдельный как дом? исходя из доументов
Нет. Просто собственность по документам, выделенная площадь.Одна общая стена.
на любые работы нужно согласие второго собственника