Москва, 19.03.2024, 14:55

Правильное составление списка кредиторов внесудебном банкротстве - помощь юристов через МФЦ

Вопрос №23729421 из г. Москва
опубликован 19.03.2024, 14:55
Уважаемый юристы Как правильно составить список кредиторов внесудебное банкротство Через Мфц нужна помощь Если есть юристы который смогут составить список правильно помогите
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не сложно Список составляется исходя из ситуации - указывается сам кредитор ,его адрес ,место нахождения ,основания возникновения обязательства ,сумма и т.д.

19.03.2024, 15:13

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально.

19.03.2024, 14:57

А цена какая ?

19.03.2024, 14:58

В личные сообщения пишите.

19.03.2024, 14:58

можете обратиться к любому юристу на сайте

19.03.2024, 15:00

Можете сами в простой форме составить либо через юриста.

Надо запрашивать кредитную историю.

19.03.2024, 15:12

В заявлении всё просто в табличном виде указано Вам нужно взять все судебные постановления, чтобы указать сведения по долгу и реквизиты взыскателей.

19.03.2024, 16:24