Вмешательство официального дилера в автомобиль без согласия заказчика - что разрешено и запрещено до получения ПТС от производителя.
Нет. Если Вы таких услуг не заказывали, то ничего подобного дилер сделать не может.
Услуг не заказывал, но салон заранее установил доп. оборудование, а потом "подсунул" мне на подпись заказ-наряд "задним" числом... Теперь и суд и салон говорят мол ну все подписал значит дал согласие! А если не хочешь значит возвращай оборудование...
Надо смотреть документы, т.е. этот договор и заказ наряд.
И уже по факту делать выводы.
Вы их не прикрепили просто.
Можно в личные сообщения прислать.
Если автомобиль является вашей собственностью, то не может.