Норильск, 19.03.2024, 16:55

Пациент распространяет о враче слухи, о том что он пугает детей на осмотре. Можно ли это приурочить к клевете?

Вопрос №23730081 из г. Норильск
опубликован 19.03.2024, 16:55
Пациент распространяет о враче слухи, о том что он пугает детей на осмотре. Можно ли это приурочить к клевете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не знаю, что усмотрела юрист Каравайцева, хорошо еще что еще не пообещала расстрелять.

Нет тут никакого состава, не было и не будет. Просто поговорите с человеком, чтобы не впадал в детство и маразм

19.03.2024, 17:03
Оценка автора вопроса:

C врачом или пациентом ?

Такая реакция была на проведение необходимых рефлексов при осмотре ребенка 3 месяцев , один из них подразумевает реакцию «испуга».

19.03.2024, 17:09

С пациентом

19.03.2024, 17:14

Она ни в себе во многих консультациях!

19.03.2024, 18:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Усматриваются признаки ст 128.1 УК РФ.

19.03.2024, 16:56