Что произойдет с деньгами на карточке после завершения банкротства?
Светлана доброго вечера,
Маловероятно, но возможно всеми средствами которые к Вам поступают до завершения процедуры БФЛ распоряжается АУ, проще говоря он должен данные средства перевести в конкурсную массу, но возможно Вам повезет и Вы получите данные средства.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу
Здравствуйте,
если процедура банкротства завершена, финансовый управляющий опубликует соответствующее сообщение в ЕФРСБ, через несколько дней после публикации банки разблокируют ваши счета, если денежные средства остались на карте, сможете снять. Для более скорой разблокировки счета, отнесите определение АС о завершении процедуры банкротства в банк.