Боевое ранение в составе штурмовой роты Z - что делать, если военкомат не выдал корочку ветерана боевых действий?

У меня на руках форма 100 выписка из госпиталя, у меня контузия полученная на сво в составе штурмой роты "Z", военкомат не выдал корочку ветерана боевых действий, но вписали ранение в военник. Имеются все бумаги на руках
Лучший ответ

ваш вопрос решается в судебном порядке.

Когда вы подписали контракт?