Возможность продажи ипотечной квартиры доверенным лицом
Квартира в ипотеке, кредит на мне и дочери, может ли дочь по доверенности от меня продать кв, погасить ипотечный кредит, получить оставшиеся от продажи деньги и снять обременение, если я уеду в другой город, или обязательно мое присутствие при всех процедурах, покупатель тоже покупает нашу кв в ипотеку.
Лучший ответ
Без согласия банка-залогодержателя Вы не сможете продать квартиру ни по доверенности ни лично.