LSN Messenger
Абакан, 19.03.2024, 18:40

Как подтвердить оплату долга в ВТБ банке при аресте денежных средств?

Вопрос №23730432 из г. Абакан
опубликован 19.03.2024, 18:40
Как доказать оплату долга по исполнительному производству в ВТБ банке, если поступающие денежные средства арестовывают, но информации в самом банке о суммах списанных приставами нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете взять в фссп справку о погашенной части задолженности.

19.03.2024, 18:55

Ничего банку доказывать не надо.

19.03.2024, 18:40

Не банку, а ФССП

19.03.2024, 18:41

Для ФССП достаточно выписки с банковского счёта о списании сумм.

19.03.2024, 18:42

В том то и дело, что в выписке нет списаний, вообще никакой информации, а деньги арестованы и исчезли.

19.03.2024, 18:59

Так банк должен Вам ответить, куда делись деньги.

19.03.2024, 19:31