Могут ли со счета в банке арестовывать денежные средства уходя в отрицательный баланс? Имеют ли на это право. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, это незаконно, пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Да, приставы накладывают арест на счета в банках или иных кредитных организациях. поэтому вы ведите на карте отрицательный баланс на сумму иска.