Как поступить, если судебный приказ был получен бывшей свекровью на старую фамилию?
Что делать, если пришел судебный приказ на адрес по прописке, сама не получала получила бывшая свекровь, да ещё на старую фамилию как мне поступить в этой ситуации. Хотя письмо было мной прочитано но я его выкинула
Лучший ответ
Здравствуйте, судебный приказ необходимо отменить. Смену фамилии приставы установят,карты арестуют.
Хотя письмо было мной прочитано но я его выкинула

Вот это правильно!
Все документы всегда надо выкидывать!
На всякий случай. А то вдруг с него кааак прыгнет что-нибудь!
Отменяйте судебный приказ, выкидывание документов проблему не решит.
Если 10 дней с момента вручения докумета не прошло, то подайте в суд возражения на судебный приказ и он будет отменен.