Где получить исполнительный лист для взыскания долга с НАО ПКО ПКБ - контакты первого коллекторского бюро

Скажите пожалуйста куда обратиться за исполнительным листом чтобы взыскать денежные средства с НАО ПКО ПКБ первое коллекторское бюро
Лучший ответ

Если вы подали заявление о повороте исполнения решения суда то на основании вынесенного судебного акта получите исполнительный лист и передайте приставам на исполнение

Исполнительный лист получают в суде, в котором выносили решение.

В суд обратитесь за получением исполнительного суда, далее, минуя приставов, обратитесь в банк, где открыт счёт у организации.

Чтобы получить исполнительный лист обратитесь в суд, затем в ФНС чтобы узнать о том, в каких банках открыт счёт у должника. Можете отправить напрямую в банк либо обратиться с заявлением в ФССП.