Орёл, 19.03.2024, 23:19

Почему сыну, служившему в армии, отправили на контрактную службу без военной подготовки и обмундирования?

Вопрос №23731192 из г. Орёл
опубликован 19.03.2024, 23:19
Почему моего сына на служившего в армии, но подписавшись на контрактную службу сво отправили без военной подготовки и без обеспечения обмундирования
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в Минобороны РФ, и в военную прокуратуру просите провести проверку.

19.03.2024, 23:22
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, Олеся!

А почему, Олеся, зная о том, что Вашего сына , не служившего в армии, но подписавшего контракт с МО, отправили без военной подготовки и без обеспечения обмундирования, Вы адресуете сюда, а не на сайт Министерства Обороны РФ letters.mil.ru и не на сайт Главной Военной Прокуратуры https://gvp.gov.ru/gvp/reception ? Обращайтесь незамедлительно!

Удачи Вам!

19.03.2024, 23:26

Потому что мне не кому подсказать я не знаю к кому мне обратиться за помощью у меня истерика крик души

понимаю что такого не должно быть это нарушение, мой сын близнец подписал скорее предписание в г. Орле в отборном пункте 14.03.24 его сразу в этот же день увезли в Курскую область на военный полигон где он пробыл до 18.03.24. И его переправили на Украину опять же сказав что в ЛНР а привезли в ДНР можно сказать голых без бронежилетов , объясняя что ждите привезут. Как такое возможно.?

19.03.2024, 23:43

Олеся, в первую очередь успокойтесь, и соберитесь мыслями, я Вам в предыдущем ответе прикрепил ссылки на МО и Военную прокуратуру, своими словами изложите все свои доводы, там разберутся и примут меры прокурорского реагирования. Еще раз терпения Вам, сил, и безупречного здоровья!

19.03.2024, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое за подсказку я отправлю своё обращение.

Сапоги и ремень со звездой должны дать, это обязанность государства

20.03.2024, 00:08