Дизельные газели под окнами - как бороться с безобразием и влиять на ситуацию
Рядом с окнами стоянка для машин, в 5 метрах. Поселидись соседи в съемной квартире, ставят 3 газели, дизельные выхлопы в квартире, вынуждены закрывать окна. Есть ли какие то ограничения по размещению такого транспорта в близи от дома? Как воздействовать на такое безобразие? Вид из окна🤷♀️
Лучший ответ
Никак воздействовать не сможете. Ибо как видно из фото, автомобили стоят на парковочном месте.