Незаконная приватизация земельного участка в снт - как защитить свои права?
Предмет иска в данном случае будет ваш земельный участок требования к исковому заявлению будет приватизация земельного участка
иск о признании приватизации незаконной
Здравствуйте, Иск о признании сделки по приватизации незаконной/недействительной
О признании приватизации недействительной
Ирина, в данном случае исковое требование о признании приватизации земельного участка незаконной.
Есть такое понятие для суда "незаконная приватизация"?
Здравствуйте. Иск о признании приватизации незаконной. Вы уже подали иск в суд, какие у вас были первоначальные требования?
Ответ отключен модератором