Как получить жилье для себя и своего ребёнка, стоя в очереди более 10 лет и выиграв суд
Я сирота стою в очереди больше десяти лет, выиграл суд, последние два года женился и родился ребёнок, знаю что моему ребёнку тоже пологается 18 м, так вопрос что мне нужно делать чтобы получить жилье для двоих? Меня и моего ребёнка
Лучший ответ
Жилье положено только сироте, а не сироте и членам его семьи, поэтому жилье вы получите только на себя, а далее улучшение жилищных условий происходит в общем порядке.
Благодарю
это отдельная очередность на улучшение.
Если вы выйграли суд, то вам уже должны были дать квартиру по этому решению. Ваш ребёнок не сирота и по этому основанию он не может получить жилье.
Я сегодня взял исполнительный лист, и завтра с ним пойду к приставам
Добрый день, Андрей!
Вот и отлично! Пол дела уже сделано.
Удачи Вам!