Правомерность включения отмененного судебного приказа в СИД - анализ случая 2018 года
От вынесения судебного приказа до его отмены - не входит
Период от приёма заявления о вынесении судебного приказа до его отмены в Сид не входит.
С 2018 года по 2024 год исчисление СИД приостанавливается. Если на дату подачи заявления на вынесение судебного приказа СИД составлял менее 6 месяцев, то он увеличивается до полных 6 месяцев. Возможно уже при подаче заявления СИД был пропущен. Нет данных когда и на сколько выдан кредит, займ. Было ли кредитором,заёмщиком выставлено крайнее уведомление о выплате всего долга.
Пока приказ был в силе, СИД не течет.
На период действия судебного приказа СИД не течёт.